MENU
Кулинарный форум - Кулинарные рецепты с фото - Кулинария

Быстрая закуска из плавленных сырков - Кулинарные рецепты с фото - Кулинарный форум

[Рецепты блюд из курицы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Полезное
Полезное на форуме
Загрузка...

Страница 1 из 11
Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Рецепты закусок » Быстрая закуска из плавленных сырков (Рецепт приготовления быстрой закуски из плавленных сырков)
Быстрая закуска из плавленных сырков
yakovДата: Среда, 30-03-2016, 12:44 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline

Рассмотрим рецепт простой, вкусной и быстрой в приготовлении закуски из плавленных сырков. Ее также называют оригинальной закуской. Эту, на первый взгляд, простую закуску, любят взрослые и дети. Но, стоит помнить о том, что калорийность сырковой закуски - 220 ккал на 100 грамм! 

Ингредиенты:

• 2 яйца сваренных вкрутую.
  • 2 плавленных сырка.
  • Чеснок - 3 зубца.
  • Майонез 50%
  • Зелень для украшений.

Рецепт приготовления быстрой закуски из плавленных сырков.

Итак, приступаем к приготовлению. Все очень просто - нужно очистить от скорлупы предварительно отваренные яйца, и натереть их в миску на мелкой терке. 

Затем, оба плавленных сырка также стоит натереть на терке.

Ингредиенты сбрасывайте в одну посуду, добавляйте раздавленный чеснок, майонез по вкусу и тщательно перемешивайте закуску.

Все, блюдо можно выкладывать на тарелочку, украшать и подавать на стол. Также, эту закуску из плавленных сырков можно подавать на бутербродах или же в вафельных корзинках. Также, очень вкусно использовать данную закуску в качестве начинки для лаваша. Приятного аппетита.
Прикрепления: 2262944.jpg(14Kb)

Кулинарные рецепты блюд из курицы

zhdanovaalenaxДата: Понедельник, 02-05-2016, 02:31 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Плавленные сырки стали постоянным гостем на моем праздничном столе уже давно. В каком бы виде я их не подавала, они всегда исчезают со стола первыми. Именно такую закуску из них я еще не готовила, так что для меня этот рецепт с яйцами новый. За идею спасибо, применю при первой же возможности. 
Я подавала закуску из плавленных сырков и на тарталетках, и просто в виде салата, но самым интересным получился вариант, когда я эту пасту из сырков, чеснока и майонеза намазала на развернутые крабовые палочки, потом свернула их и нарезала небольшими порционными кусочками. Гости были в восторге. 
В другой раз, за неимением времени на столь кропотливое занятие, как аккуратное разворачивание палочек, я их натерла на терке вместе с сырками и смешала все в общей мисочке. Намазывать на бутерброд такое лакомство или класть себе в тарелку в качестве салата никто не отказался.

svetlanka8512Дата: Четверг, 05-05-2016, 02:25 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Готовлю эту закуску уже давно. У нее, по-моему, еще есть название "Еврейский салат" или просто салат) Очень вкусно и всегда уходит "на ура"! Я еще добавляю мелко порезанную копченую или вареную колбасу. Беру обычно три яйца и три сырка, как раз выходит хорошая мисочка салата) 
Еще есть один рецепт с использованием этой закуски, тоже весьма вкусный: бутерброды с сырной массой и помидорами. Для приготовления этих бутербродов я беру ломтики батона, слегка обжариваю их на масле, натираю чесночком. потом кладу тоненький слой вышеприведенной закуски из сырков и кладу ломтик помидора. Вроде бы просто, но вкусно!)

Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Рецепты закусок » Быстрая закуска из плавленных сырков (Рецепт приготовления быстрой закуски из плавленных сырков)
Страница 1 из 11
Поиск:
/forum/47-43-1

Самые общительные пользователи на форуме
10 самых общительных пользователей
yakovufkfrnbrf1982valentiskarken33svetlanka8512SweetyNikolaNaumzhdanovaalenax_Malinka_Екатерина

Немного рекламы
Полезное

Кулинарные рецепты блюд из курицы

Курица с картофелем в духовке

Куриная печень с сердцами в сливочно-овощной заливке

Куриные крылышки к пиву

Куриные отбивные

Рулетики из куриной грудки с морковью и шампиньонами

Гороховый суп с копченными куриными крылышками

Курица в майонезе со специями

Пицца с копченым куриным мясом

Куриный плов