MENU
Кулинарный форум - Кулинарные рецепты с фото - Кулинария

Выбор духовки - Кулинарные рецепты с фото - Кулинарный форум

[Рецепты блюд из курицы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Полезное
Полезное на форуме
Загрузка...

Страница 1 из 11
Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Техника и мебель для вашей любимой кухни » Выбор духовки
Выбор духовки
NikolaNaumДата: Среда, 14-09-2016, 17:15 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Выбираю духовку и, честно говоря, запутался уже в характеристиках и фирмах. Так ли нужен  в духовке гриль, конвекция? Бюджет ограничен, хочется подешевле, и вот думаю, стоит ли переплачивать за эти функции

yakovДата: Среда, 14-09-2016, 18:11 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 2
Думаю, что не стоит переплачивать. У нас встроенная духовая печь с грилем. Только вот грилем не разу не пользовались. Как мне кажется многие не пользуются грилем.

Кулинарные рецепты блюд из курицы

SweetyДата: Пятница, 16-09-2016, 15:46 | Сообщение # 3
Новичок
А какой у вас лимит? Конвекция, имхо, необходима, с ней все идеально пропекается, не подгорает. А вот гриль - это на любителя. Мне нравится рыбу на гриле запекать) но вообще без него жить точно можно

NikolaNaumДата: Понедельник, 19-09-2016, 11:53 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата yakov ()
Думаю, что не стоит переплачивать. У нас встроенная духовая печь с грилем. Только вот грилем не разу не пользовались. Как мне кажется многие не пользуются грилем.
Спрашиваю тут у знакомых- часто ли пользуются этой функцией. Действительно, не очень она востребована. Спасибо за ответ smile

Добавлено (19-09-2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Sweety ()
А какой у вас лимит? Конвекция, имхо, необходима, с ней все идеально пропекается, не подгорает. А вот гриль - это на любителя. Мне нравится рыбу на гриле запекать) но вообще без него жить точно можно
Хотелось бы за 16-17. Если хозяйка говорит, что с конвекцией лучше - нужно прислушаться). Да, без гриля, пожалуй, можно прожить.

SweetyДата: Понедельник, 19-09-2016, 18:27 | Сообщение # 5
Новичок
Посмотрите духовки Hansa, у них по такой цене много духовок, я себе пару месяцев назад тоже покупала. ВЗяла себе BOEI68414 и с грилем, и с конвекцией, и даже телескопические направляющие есть - которые сами противень выдвигают, красота! И все за 17 тысяч

Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Техника и мебель для вашей любимой кухни » Выбор духовки
Страница 1 из 11
Поиск:
/forum/17-236-1

Самые общительные пользователи на форуме
10 самых общительных пользователей
yakovufkfrnbrf1982valentiskarken33NikolaNaumsvetlanka8512SweetyzhdanovaalenaxVal89vasiliska-007

Немного рекламы
Полезное

Кулинарные рецепты блюд из курицы

Курица с картофелем в духовке

Куриная печень с сердцами в сливочно-овощной заливке

Куриные крылышки к пиву

Куриные отбивные

Рулетики из куриной грудки с морковью и шампиньонами

Гороховый суп с копченными куриными крылышками

Курица в майонезе со специями

Пицца с копченым куриным мясом

Куриный плов