MENU
Кулинарный форум - Кулинарные рецепты с фото - Кулинария

Курица тушеная в мультиварке - Кулинарные рецепты с фото - Кулинарный форум

[Рецепты блюд из курицы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Полезное
Полезное на форуме
Загрузка...

Страница 1 из 11
Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Рецепты для мультиварки » Курица тушеная в мультиварке (Рецепт приготовления тушеной курицы в мультиварке)
Курица тушеная в мультиварке
ufkfrnbrf1982Дата: Воскресенье, 19-06-2016, 15:12 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline

Когда в доме имеется маленький ребенок, то на готовку иногда просто нет времени. И самым хорошим помощником в этом, я считаю мультиварку. Курочка в мультиварке готовится быстро, и будет очень вкусной.

Ингредиенты необходимые для приготовления

• Морковь (небольшая) - 3 штуки
  • Лук репчатый - 1 штука
  • Вода - 2 стакана
  • Томатный соус - 2 столовые ложки

Рецепт приготовления тушеной курицы в мультиварке

1. Курицу необходимо хорошо промыть и нарезать крупными кусками. При желании с курицы можете снять кожицу, я считаю так получается вкуснее.

2. Морковь необходимо нарезать крупными кружочками, никак не мелкими. В ином случае морковь разварится

3. Репчатый лук очищаем, и нарезаем достаточно крупными полукольцами.

4. В чашу мультиварки сначала закладываем нарезанную курицу, сверху укладываем подготовленные овощи. Заливаем все это двумя стаканами простой воды, и не забудьте посолить.

5. Выбираем режим в мультиварке "Тушение", таймер выставляем на один час. Закрываем крышку и оставляем все тушится.

6. По прошествии получаса, открываем крышку и добавляем к курице томатного соуса.

7. Закрываем крышку и дальше продолжаем тушить в течении оставшегося полчаса.

8. Готовую курицу можно подавать с любым гарниром. К примеру, это могут быть отварные макароны или картофельное пюре.
Прикрепления: 6524844.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал ufkfrnbrf1982 - Воскресенье, 19-06-2016, 15:16

Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Рецепты для мультиварки » Курица тушеная в мультиварке (Рецепт приготовления тушеной курицы в мультиварке)
Страница 1 из 11
Поиск:
/forum/14-231-1

Самые общительные пользователи на форуме
10 самых общительных пользователей
yakovufkfrnbrf1982valentiskarken33NikolaNaumSweetysvetlanka8512zhdanovaalenax_Malinka_vasiliska-007

Немного рекламы
Полезное

Кулинарные рецепты блюд из курицы

Курица с картофелем в духовке

Куриная печень с сердцами в сливочно-овощной заливке

Куриные крылышки к пиву

Куриные отбивные

Рулетики из куриной грудки с морковью и шампиньонами

Гороховый суп с копченными куриными крылышками

Курица в майонезе со специями

Пицца с копченым куриным мясом

Куриный плов