MENU
Кулинарный форум - Кулинарные рецепты с фото - Кулинария

Суп с куриными фрикадельками - Кулинарные рецепты с фото - Кулинарный форум

[Рецепты блюд из курицы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Полезное
Полезное на форуме
Загрузка...

Страница 1 из 11
Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Рецепты с курицей » Суп с куриными фрикадельками (Рецепт приготовления супа с куриными фрикадельками.)
Суп с куриными фрикадельками
yakovДата: Понедельник, 25-05-2015, 20:59 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline

Всем знаком обычный куриный суп. Он уже немного надоел и хочется как-то разнообразить его. Поэтому можно сделать такой же простой суп, как куриный, но добавить в него куриные фрикадельки. Он будет таким же легким и вкусным, как и традиционный суп, но при этом со своей изюминкой. Маленьким членам семейства особенно понравится такое блюдо из курицы.

Для приготовления вам потребуется:

• Куриное филе – 300 грамм;
  • Картофель-200 грамм;
  • Луковички - 2 штуки;
  • Морковка -1 штука;
  • Макароны – 200 грамм;
  • Соль пос собственному вкусу;
  • Перец черный — горошком.

Рецепт приготовления супа с куриными фрикадельками.

Для начала нужно приготовить куриный бульон. Можно его сварить на костях от куриной грудки или использовать специальный суповой набор.

Пока готовиться куриный бульон необходимо приготовить куриный фарш. Для этого промываем куриную грудку, делим ее на небольшие части.

Затем чистим одну луковицу и режем ее на небольшие четвертинки.

После этого пропускаем лук и курицу через мясорубку.

Теперь чистим картофель и режем его на небольшие кубики.

Чистим морковь и трем ее на крупной терке.

Чистим лук и режем его на небольшие кубики.

Все ингредиенты кладем в куриный бульон. Солим его и кидаем несколько горошин черного перца. Варим в течение 20 минут.

Теперь нужно добавить куриные фрикадельки. Формируем небольшие шарики из куриного фарша и бросаем их в суп.

После этого даем поварить супу еще 10 минут и забрасываем в него макароны.

Готовим суп до полного приготовления макарон.

Вкусный суп готов!

Приятного аппетита!

А вот еще кулинарные рецепты блюд из курицы.
Прикрепления: 7078075.jpg(13Kb) · 3699988.jpg(10Kb) · 7075030.jpg(16Kb) · 2067034.jpg(13Kb) · 5983902.jpg(17Kb) · 0609470.jpg(14Kb) · 1010654.jpg(15Kb) · 1880094.jpg(8Kb)

Кулинарные рецепты блюд из курицы

ken33Дата: Вторник, 22-03-2016, 20:23 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Просто вкуснятина, вкусный супчик

svetlanka8512Дата: Суббота, 30-04-2016, 02:25 | Сообщение # 3
Новичок
Это любимый мой суп. а также моей семьи. Очень вкусное блюдо, легкий и в то же время сытный. Только я готовлю его не на бульоне, а просто кладу фрикадельки уже в самом конце варки, примерно минут за 10 до конца. Они варятся быстро. еще обязательно кладу свежую зелень - укроп, петрушку. Зелень придает супу неповторимый аромат, больше никакие другие приправы и не нужны. Кроме макарон, могу положить какую-нибудь крупу: рис или гречку, а еще лучше - мелкую тоненькую вермишель "паутинку". В фарш кладу еще и молоты перец. Вот, собственно,  такой у меня вариант. Моих домашних за уши не оттащишь, как говорится)

MarinaДата: Понедельник, 30-05-2016, 21:23 | Сообщение # 4
Новичок
Я не очень люблю первые блюда, но вот такой супчик ем с удовольствием всегда. Очень вкусный! Готовлю обычно так: 
1. кладу в воду картофель и морковь, нарезанные брусочками
2. делаю фрикадельки. беру фарш (грамм 300), добавляю туда мелко нарезанную луковицу, сою и перчу, формирую небольшие шарики.
3. если варю суп с макаронными изделиями, то минут за десять до готовности кладу макароны и фрикадельки. (Крупу добавляю в суп немного раньше, одновременно с овощами)
4. добавляю в суп свежую зелень (укроп, петрушку)
Все. Потом даю супу немного настояться, и можно подавать!) Моих домашних обычно за уши не оттащишь!)

SweetyДата: Четверг, 15-09-2016, 17:06 | Сообщение # 5
Новичок
Наш с дочкой любимый супчик. Очень сытный и легкий. Вместо макарон у нас по настроению бывает рис или греча.

Кулинарные рецепты с фото » Кулинарный форум » Рецепты с курицей » Суп с куриными фрикадельками (Рецепт приготовления супа с куриными фрикадельками.)
Страница 1 из 11
Поиск:
/forum/11-14-1

Самые общительные пользователи на форуме
10 самых общительных пользователей
yakovufkfrnbrf1982valentiskarken33SweetyNikolaNaumsvetlanka8512zhdanovaalenaxvasiliska-007Екатерина

Немного рекламы
Полезное

Кулинарные рецепты блюд из курицы

Курица с картофелем в духовке

Куриная печень с сердцами в сливочно-овощной заливке

Куриные крылышки к пиву

Куриные отбивные

Рулетики из куриной грудки с морковью и шампиньонами

Гороховый суп с копченными куриными крылышками

Курица в майонезе со специями

Пицца с копченым куриным мясом

Куриный плов